Товаров: 0 (0 грн)

В чем разница между спортивным питанием и стероидами

В чем разница между спортивным питанием и стероидами


Многие относят спортивное питания и анаболические стероиды в одну группу, хотя на самом деле они не имеют ничего общего. У них разные свойства и механизм воздействия на организм. В современном мире спорта всё чаще можно встретить спортсменов, употребляющих стероиды. Эти вещества кардинально изменяют внешний вид спортсмена, придают красивый рельеф мышцам, повышают выносливость.


Стероиды - это препараты, в состав которых входит мужской гормон- тестостерон. Наиболее распространёнными являются три вида стероидов: гидрокортизон- это крема и мази для борьбы с зудом на коже;  прогэстрогены и эстерогены- активные элементы противозачаточных препаратов; андрогены- известны как «анаболические стероиды».

Принцип действия данных препаратов заключается в том, что попадая в кровь, они активизируют метаболизм на клеточном уровне. Как результат, с огромной скоростью набирается сухая мышечная масса, мускулы наделяются огромной силой, повышается порог выносливости.

Но действия его длиться только во время приёма, прекращая употреблять, спортсмен теряет мышечную силу и выносливость, появляется отечность тела, нарушается работа печени и сердечной системы, повышается холестерин, снижается половое влечения.


Спортивное питание  не имеет подобных негативных влияний на организм, а наоборот оказывает позитивный эффект.  Спортпит- это белки, витамины и минералы которые мы получаем с пищи, только в большой концентрации и меньшей калорийностью. Благодаря качественному спортивному питанию, которое Вы можете купить в магазине
qsport.com.ua 
организм будет  находиться в тонусе во время физических нагрузок, тренировок, использовать свои резервы, а именно жир, как источник энергии.

При употреблении спортивного питания вы сможете значительно быстрее достичь поставленной цели, а Ваш организм будет более энергичным, выносливым и здоровым.



Похожие статьи

Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard VS BSN Syntha-6

Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard VS BSN Syntha-6

Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard VS BSN Syntha-6Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard считается лидером среди протеиновых порошков во всём мире. Но многие не догадываются, что Optimum Nut..

Важная статья

Важная статья

Это очень важная статья которую нужно прочитать всем важным людям про важные события важных людей :-)..

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо